WMF - Tintenzeug,
Metall, rechteckig fassoniert, durchbrochen gearbeitet, Scharnierdeckel, Einsatz fehlt, 24 x 17 cm, berieben, Gebrauchsspuren, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
02.12.2020 - 15:06
- Startpreis:
WMF - Tintenzeug,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 02.12.2020 - 15:06 |