Vier Bronze Tiere,
20. Jh., teils farbig staffiert, Windhund, Hahn, Vogel und Hase, teils berieben, 3,5, 4,5, 5,5 und 10 cm, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
02.12.2020 - 15:15
- Startpreis:
Vier Bronze Tiere,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 02.12.2020 - 15:15 |