Levade-Spanische Reitschule Hofburg
Wien, Porzellan, farbig und gold staffiert, ovaler Sockel mit Goldrändern und goldenen Bezeichnungen, Höhe 23,5 cm, 1Steigbügel bestoßen, Augarten, Wien, unterglasurblaue Marke um 1980, Modellnr 1591 von Prof. Albin Döbrich 1925, Malernr. 203 (Ru)
Expertin: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
02.12.2020 - 15:00
- Startpreis:
Expertin: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 02.12.2020 - 15:00 |