Paar Kerzenleuchter,
Messing vergoldet, Balusterschaft, Höhe 30,5 cm, berieben, Gebrauchsspuren, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
02.12.2020 - 15:22
- Startpreis:
Paar Kerzenleuchter,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 02.12.2020 - 15:22 |