Art Deco Mokkaservice:
1 Mokkakanne mit Deckel, 1 Gießer, 1 Zuckerschale, 6 Mokkatassen mit Untertassen, Mokkakanne am Rand minimal bestoßen, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, Dekor 5527 partiell grüner Fond, rote Ränder, Form 5527, unterglasurblaue und rote Dekormarke vor 1938
Expertin: Regina Herbst
02.12.2020 - 15:13
- Startpreis:
Art Deco Mokkaservice:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 02.12.2020 - 15:13 |