Maler des 20. Jahrhunderts
Herbstliche Bachlandschaft, undeutlich signiert, Öl auf Leinwand ca. 60 x 90 cm, gerahmt, Rahmen gering beschädigt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
09.12.2020 - 15:23
- Startpreis:
Maler des 20. Jahrhunderts
Datum: | 09.12.2020 - 15:23 |