Anton Kitzmüller *
(Linz 1966 geb.) Sonnenblumen, signiert: Kitzmüller, datiert: (19)97, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 34 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
09.12.2020 - 15:14
- Startpreis:
Anton Kitzmüller *
Datum: | 09.12.2020 - 15:14 |