Wilhelm Bruschek *
(Neuhaus/Südböhmen 1909-2000 Linz) Stillleben, signiert: W Bruschek, rückseitig betitelt, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 41 x 48,5 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
09.12.2020 - 15:04
- Startpreis:
Wilhelm Bruschek *
Datum: | 09.12.2020 - 15:04 |