Oskar Kokoschka *
(Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve) Rembrandt vor seinem Atelier, aus dem Zyklus Comenius, um 1973, im Stein signiert und datiert: O Kokoschka 1976, im Stein betitelt sowie bezeichnet: gut zum Druck O Kokoschka, per Hand nummeriert: B 7/100, Lithographie in Farbe, Blattgröße ca. 50 x 65 cm, Prägestempel: Graphikwerkstatt Meißner Edition Hamburg, verglast (Plexiglas), gerahmt, WVZ Wingler/Welz 538
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
09.12.2020 - 15:30
EUR 280,-
- Startpreis:
Oskar Kokoschka *
Datum: | 09.12.2020 - 15:30 |
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis:
EUR 140,-