Otto Rewoll, um 1916
Schloss Taufers in Tirol, signiert und datiert: Otto Rewoll 24. VI. 1916, bezeichnet, Aquarell und Deckweiß auf Papier, Blattgröße ca. 26 x 38,5 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
09.12.2020 - 15:19
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Otto Rewoll, um 1916
Datum: | 09.12.2020 - 15:19 |