Nach Henri de Toulouse-Lautrec
(Albi 1864-1901 Malrose) Wirtshausszene, im Druck monogrammiert (ligiert): H T L, Offset-Druck, teils koloriert (Farbstift) auf Papier, ca. 42 x 31,5 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
09.12.2020 - 15:34
- Startpreis:
EUR 140,-
Datum: | 09.12.2020 - 15:34 |