Maler um 1900
Hafen in einem mediterranen Dorf, fragmentiert signiert, datiert: 1907, Aquarell und Deckweiß auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 16,5 x 29,5 xm, im linken Bereich restaurierte Rißstelle, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
09.12.2020 - 15:01
- Startpreis:
Maler um 1900
Datum: | 09.12.2020 - 15:01 |