Emma Johanna Vögeli
(Ravensburg 1859-1914 Zürich) Das Forum Romanum in Rom, monogrammiert: E. V., ortsbezeichnet und datiert: Rom. 1900., rückseitig signiert und bezeichnet: Emma Vögeli fec. XII/1900 Rom., Aquarell auf Papier, ca. 18 x 25 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
09.12.2020 - 15:47
- Startpreis:
Emma Johanna Vögeli
Datum: | 09.12.2020 - 15:47 |