Walter Prinzl, 2 Bilder:
(Wien 1891-1937) Krems, handsigniert: Walter Prinzl, betitelt, Radierung, 16,2 x 14 cm, verglast, gerahmt; Schloss Eppan in Südtirol, im Stein monogrammiert: W P., Radierung in Farbe, Druckplattengröße ca. 31,5 x 24 cm, verglast, gerahmt (2)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
09.12.2020 - 15:05
- Startpreis:
Walter Prinzl, 2 Bilder:
Datum: | 09.12.2020 - 15:05 |