Tony Cragg (Anthony Douglas Cragg) *
(Liverpool 1949 geb.) Ohne Titel (Sketches), handsigniert: Cragg, um 1994, Radierung auf Velin, Druckplattengröße ca. 20,5 x 24,5 cm, Blattgröße ca. 34,5 x 40 cm, Edition Griffelkunst-Vereinigung, Hamburg eV
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
09.12.2020 - 15:24
- Startpreis:
Datum: | 09.12.2020 - 15:24 |