Ferdinand Ehricht (Erich) d. J.
(geb. 1785, tätig um 1825 in Wien) Bachlandschaft, signiert: F Ehricht, Gouache auf Papier, ca. 9 x 7,5 cm, verglast, blattvergoldeter Rahmen
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
09.12.2020 - 15:46
- Startpreis:
Datum: | 09.12.2020 - 15:46 |