Egon Hofmann *
(Kleinmünchen 1884-1972 Linz) Grubenkar Nordpfeiler im Karwendel, handsigniert: Egon Hofmann-Linz, betitelt, im Druckstock monogrammiert: E H, Holzschnitt auf Papier, Stockgröße ca. 34,5 x 24,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
09.12.2020 - 15:36
- Startpreis:
Egon Hofmann *
Datum: | 09.12.2020 - 15:36 |
Startpreis:
EUR 240,- -
Startpreis:
EUR 140,- -
Startpreis:
EUR 80,-