Lukas Johannes Aigner*
(Linz 1974 geb.) Studien am lebenden Modell, signiert: Lukas Johannes Aigner, datiert: (20)01, Öl auf Platte, ca. 62 x 90,5 cm, Kratzspuren, gerahmt
Provenienz: Aus einer Linzer Privatsammlung
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
09.12.2020 - 15:11
- Startpreis:
Lukas Johannes Aigner*
Datum: | 09.12.2020 - 15:11 |
Startpreis:
EUR 4.500,- -
Startpreis:
EUR 2.200,- -
Startpreis:
EUR 2.200,-