Josef Mikl *
(Wien 1929-2008) Ast und Rotkraut, monogrammiert: M, datiert: (19)81, rückseitig betitelt sowie bezeichnet: Graphit u Aquarell, Mischtechnkit aus Graphit und Aquarell auf Bütten, Blattgröße ca. 38 x 46 cm
Provenienz: Privatsammlung, Wien
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
09.12.2020 - 15:31
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Josef Mikl *
Datum: | 09.12.2020 - 15:31 |