K. Benesch
(tätig Mitte 20. Jahrhundert) Hochgebirge, signiert: K. Benesch, datiert: (19)44, Öl auf Leinwand auf Karton, ca. 69 x 100 cm, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
09.12.2020 - 15:37
- Startpreis:
EUR 90,-
K. Benesch
Datum: | 09.12.2020 - 15:37 |