Wilhelm Kaufmann *
(Wien 1895-1975) Sanary-sur-Mer an der Cote d'Azur, signiert: Wilhelm Kaufmann, betitelt: Sanari, Farbstift auf festem Papier, ca. 45 x 62 cm, Prägestempel: Schoeller Stern, Einriß unten mittig, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
09.12.2020 - 15:07
- Startpreis:
Wilhelm Kaufmann *
Datum: | 09.12.2020 - 15:07 |
Schätzwert:
EUR 2.800,- bis EUR 3.500,-