Hans Weibold *
(Linz 1902-1984) Blumen in einer Vase, signiert: Hans Weibold, datiert: 1973, Gouache auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 47 x 32 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
09.12.2020 - 15:21
EUR 70,-
- Startpreis:
EUR 60,-
Hans Weibold *
Datum: | 09.12.2020 - 15:21 |