Ludwig Heinrich Jungnickel *, 6 Bilder:
(Wunsiedel 1881-1965 Wien) Sechs Tierdarstellungen, jeweils mit Signaturstempel: L. H. Jungnickel, Lithographien in Farbe, Passepartout-Ausschnitte ca. 16,5 x 11,5 cm, jeweils 3 Bilder zusammen gerahmt, verglast (Plexiglas) (2)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
09.12.2020 - 15:26
EUR 50,-
- Startpreis:
EUR 50,-
Datum: | 09.12.2020 - 15:26 |
Startpreis: