Oskar Laske *
(Czernowitz 1874-1951 Wien) Schwarzer Storch, rückseitig Nachlassstempel: Laske, schwach leserlich betitelt, Tusche in Feder, aquarelliert, Passepartout-Ausschnitt ca. 24,5 x 15,5 cm, verglast (Pledxiglas), gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
09.12.2020 - 15:33
EUR 280,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Oskar Laske *
Datum: | 09.12.2020 - 15:33 |
Startpreis:
EUR 380,- -
Startpreis:
EUR 160,- -
Startpreis: