Provinzieller Tisch,
Sogen. Montafoner Tisch, originales aus dem 19. Jahrhundert stammendes Erlenholzgestell mit in Nuss nachfurnierter Platte, mit verschiedenen heimischen Edelhölzern marketiert, Schieferplatteneinlage, ergänzte Stegverbindung, 71 x 90 x 90,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
14.12.2020 - 15:15
EUR 2.560,-
- Startpreis:
EUR 1.400,-
Provinzieller Tisch,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Bauern- und Landhausmöbel |
Datum: | 14.12.2020 - 15:15 |