Konvolut von 3 bäuerlichen Brettstühlen und 1 Melkschemel,
19. Jh., Zillertal und Ötztal, tw. 3beinige Nadelholzgestelle in ausgestellter Ausführung, Grifflöcher tw. in Herzform, Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
14.12.2020 - 15:46
EUR 960,-
- Startpreis:
EUR 700,-
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Bauern- und Landhausmöbel |
Datum: | 14.12.2020 - 15:46 |