Eisentür,
erste Hälfte 19. Jahrhundert, Schmiedeeisen mit Blech kombiniert, x- förmige Verstrebung, ein Drücker, zwei Schubriegel, 190 x 97 cm, restaurierter Zustand, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
14.12.2020 - 16:19
EUR 4.096,-
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Eisentür,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Bauern- und Landhausmöbel |
Datum: | 14.12.2020 - 16:19 |