Beistelltisch in englischer Stilform,
20. Jahrhundert, geschweiftes Hartholzgestell in achteckiger Form, mahagonifurniert, mit Ahorn und Thujamaser marketiert, mattiert, Höhe 72,5 Durchmesser 66 cm, Gebrauchsspuren, Platte leicht fleckig.
Experte: Günther Minichreiter
30.11.2020 - 15:06
- Startpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 30.11.2020 - 15:06 |