Paar Beistelltischchen im Biedermeierstil,
20. Jahrhundert, Weichholz, nussfurniert, lackiert, lyraartiges Gestell auf vierpassigem Stand, je zwei Laden, 79,5 x 32,5 x 23 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Experte: Günther Minichreiter
30.11.2020 - 15:14
EUR 650,-
- Startpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 30.11.2020 - 15:14 |