Zwei variierende Aufsatzkästchen,
Anfang 20. Jahrhundert, Weichholzkorpusse mahagonifurniert, je zwei Türen, 59 x 52,5 x 29,5 cm und 52,5 x 55,5 x 40,5 cm, geringe Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
30.11.2020 - 15:14
- Startpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 30.11.2020 - 15:14 |