Marzipan- und Springerle Modeln,
Anfang 20. Jh., Holz geschnitzt mit verschiedenen Motiven u. a. Reiter, Hahn, Ziegenbock, Schiff, 10 x 62 und 10 x 12,5 cm, Altersschäden und Gebrauchsspuren, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
10.12.2020 - 16:27
EUR 190,-
- Startpreis:
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Volkskunst, Fayencen und Skulpturen |
Datum: | 10.12.2020 - 16:27 |