Paar Leuchterengel über Wolken,
im Stil des Barock im 20. Jh. geschnitzt, polychrom gefasst, versilbert und vergoldet, Höhe 34 und 35 cm, Fassung teils abgeblättert, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
10.12.2020 - 16:32
EUR 750,-
- Startpreis:
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Volkskunst, Fayencen und Skulpturen |
Datum: | 10.12.2020 - 16:32 |