Paar kleine Barockengel,
um 1780 - 1800, Holz geschnitzt, polychrom gefasst und vergoldet, Höhe 18 cm, starke Altersschäden, Teile fehlen, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
10.12.2020 - 16:12
- Startpreis:
Paar kleine Barockengel,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Volkskunst, Fayencen und Skulpturen |
Datum: | 10.12.2020 - 16:12 |