Taufgarnitur,
19. Jh., Haube und Jäckchen, diverse Spitzenarbeiten und Verzierungen mit Seidenbändchen, gefüttert, Gebrauchsspuren, (Ki)
Expertin: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
10.12.2020 - 16:26
- Startpreis:
Taufgarnitur,
Expertin: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Volkskunst, Fayencen und Skulpturen |
Datum: | 10.12.2020 - 16:26 |