Hinterglasbild, Hl. Florian,
Sandl Ende 19. Jh., weißer Hintergrund mit Sandler Rose, Farbverluste und stark ausgebessert, gerahmt 24 x 32,5 cm, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
10.12.2020 - 16:32
- Startpreis:
Hinterglasbild, Hl. Florian,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Volkskunst, Fayencen und Skulpturen |
Datum: | 10.12.2020 - 16:32 |