Birnkrug,
19. Jh., Fayence, blau gemalter floraler Dekor, Zinndeckel, Höhe 23 cm, Glasurhaarrisse, Fuß restauriert
Expertin: Regina Herbst
10.12.2020 - 16:37
- Startpreis:
Birnkrug,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Volkskunst, Fayencen und Skulpturen |
Datum: | 10.12.2020 - 16:37 |