Schreibzeug, Schweiz, wohl Winterthur, datiert 1774
Fayence, Blaumalerei, beschriftet "Hans Jacob Knächt Weibel 1774, 13 x 13 x 14 cm, restauriert, ergänzter neuzeitlicher Tinten- und Streusandbehälter
Expertin: Regina Herbst
10.12.2020 - 16:39
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Volkskunst, Fayencen und Skulpturen |
Datum: | 10.12.2020 - 16:39 |