Schnabelkrug,
Italien, 18./19. Jh., Majolika, frontal bunt gemalter Vogel, floraler Dekor, Höhe 19 cm, Rand restauriert
Expertin: Regina Herbst
10.12.2020 - 16:36
- Startpreis:
Schnabelkrug,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Volkskunst, Fayencen und Skulpturen |
Datum: | 10.12.2020 - 16:36 |