Federkielgürtel,
19. Jh., Innviertel, Lenderranzen mit Federkiel Stickerei und getriebener Messingschnalle, Gesamtänge mit Lasche ca. 113 cm, starke Altersschäden, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
10.12.2020 - 16:20
- Startpreis:
Federkielgürtel,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Volkskunst, Fayencen und Skulpturen |
Datum: | 10.12.2020 - 16:20 |