Hl. Familie,
20. Jh., Lindenholz vollrund geschnitzt, polychrom gefasst, Höhe 61 cm, monogrammiert AM (Adolf Mittermaier), (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
10.12.2020 - 16:08
- Startpreis:
Hl. Familie,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Volkskunst, Fayencen und Skulpturen |
Datum: | 10.12.2020 - 16:08 |