Ferrari Luftleitblech aus Carbon mit eingebauter Kamera
Ferrari Formel 1 Luftleitblech mit Bridgestone Werbung und eingebauter Kamera, signiert von Michael Schumacher, wohl Teil eines Frontflügels, Länge 42 cm, beschädigt
08.12.2020 - 10:05
EUR 340,-
- Startpreis:
Auktion: | Rennsport – Schwerpunkt Formel 1 und Michael Schumacher |
Datum: | 08.12.2020 - 10:05 |