Ferrari "OMP" Rennhandschuhe/Racing Gloves"
von Michael Schumacher signierte OMP Rennhandschuhe, Innenfutter beschriftet und datiert: G. P. Inghilterra 07.07.02, beide Handflächen vom 7-fachen Weltmeister signiert, OMP, Vodavone und Shell-Aufnäher, wenig gebraucht, sehr guter Zustand
08.12.2020 - 10:12
EUR 750,-
- Startpreis:
Auktion: | Rennsport – Schwerpunkt Formel 1 und Michael Schumacher |
Datum: | 08.12.2020 - 10:12 |