Rubens Barrichello "Hockenheim 2000"
von Rubens Barrichello und Michael Schumacher signiertes und datiertes Marlboro-Ferrari T-Shirt (feuerhemmende Rennunterwäsche), Hersteller: Sabelt, Größe L, fleckig,
Beim Großen Preis von Deutschland 2000 feierte Rubens Barrichello seinen ersten Formel 1 Sieg!
08.12.2020 - 10:25
- Startpreis:
Auktion: | Rennsport – Schwerpunkt Formel 1 und Michael Schumacher |
Datum: | 08.12.2020 - 10:25 |