Michael Schumacher "signierte Oberbekleidung"
a) Puma Mercedes Benz F1 Kurzarm-Hemd der Saison 2012, auf der Brusttasche signiert und datiert sowie ein Smiley, Größe "S" oder 44/46, stark verschmutzt; b) Polo-Shirt aus dem Michael Schumacher Kart-Center, signiert von Michael Schumacher und Jean Todt, Ferrari-Logo, unbekannte Größe, Etikett fehlt; c) Cerruti T-Shirt, Ferrari-Emblem, Marlboro Aufnäher mit M. Schumacher Schriftzug, signiert, ohne Größenangabe
08.12.2020 - 10:22
- Startpreis:
Auktion: | Rennsport – Schwerpunkt Formel 1 und Michael Schumacher |
Datum: | 08.12.2020 - 10:22 |