P. Alvarez "Ayrton Senna"
Ayrton Senna im McLaren MP4/4, rechts unten signiert: P. Alvarez, Öl auf Presskarton, Widmung und Signatur mit Smiley von Michael Schumacher, gerahmt, zuzüglich eine Druckgrafik von Simon Taylor, "Michael Schumacher im Ferrari F300, datiert 1988, Nr. 10/300, verglast, gerahmt
08.12.2020 - 10:34
EUR 140,-
- Startpreis:
P. Alvarez "Ayrton Senna"
Auktion: | Rennsport – Schwerpunkt Formel 1 und Michael Schumacher |
Datum: | 08.12.2020 - 10:34 |