Antoine Bouvard *
(St. Jean-de-Bournay, L'Isere, 1870-1956)
Venedig, Kanalansicht im Abendlicht, signiert Bouvard, Öl auf Leinwand, 46,5 x 56 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
10.12.2020 - 15:04
EUR 8.960,-
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-
- Startpreis:
EUR 4.000,-
Antoine Bouvard *
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 10.12.2020 - 15:04 |
Besichtigung: | 07.12. - 10.12.2020 |