Italo Giordani *
(Leonforte 1882-1956)
Venedig, Piazza San Marco, signiert Italo Giordani, Öl auf Holz, 78,5 x 97,5 cm, gerahmt, (GG)
Provenienz:
Privatsammlung Italien.
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Gautier.Gendebien@dorotheum.it
10.12.2020 - 15:03
EUR 2.048,-
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.800,-
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Italo Giordani *
(Leonforte 1882-1956)
Provenienz:
Privatsammlung Italien.
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 10.12.2020 - 15:03 |
Besichtigung: | 07.12. - 10.12.2020 |