Carlo Canella
(Verona 1800-1879 Mailand)
Florenz, die Piazza della Signoria von der Loggia dei Lanzi her gesehen, Öl auf Leinwand, 65 x 105 cm, gerahmt, (GG)
Eine Echtheitsbestätigung von Fabrizio Magani liegt auf Anfrage vor.
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Gautier.Gendebien@dorotheum.it
10.12.2020 - 15:07
EUR 25.300,-
- Schätzwert:
EUR 18.000,- bis EUR 25.000,-
- Startpreis:
EUR 16.000,-
Carlo Canella
(Verona 1800-1879 Mailand)
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 10.12.2020 - 15:07 |
Besichtigung: | 07.12. - 10.12.2020 |