Arthur-Alfred Brunel de Neuville
(Paris 1851-1941)
Stillleben mit Äpfeln, Birnen und Weintrauben, signiert Brunel-Neuville, Öl auf Leinwand, 65 x 92 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
10.12.2020 - 15:27
EUR 2.560,-
- Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.400,-
- Startpreis:
EUR 1.600,-
(Paris 1851-1941)
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 10.12.2020 - 15:27 |
Besichtigung: | 07.12. - 10.12.2020 |