Emil Volkers
(Birkenfeld 1831-1905 Düsseldorf)
Brauner im Stall, signiert, datiert E. Volkers 1888, Öl auf Leinwand, 22,5 x 27 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
10.12.2020 - 15:37
EUR 2.331,-
- Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.400,-
- Startpreis:
EUR 1.600,-
Emil Volkers
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 10.12.2020 - 15:37 |
Besichtigung: | 07.12. - 10.12.2020 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)